Ansprechpartner*innen


Tamara Al-Keilani

Foto von Tamara Al-Keilani

KomMig Bereichsleitung,
Fachberatung: House of Resources – Hamburg

tamara.al-keilani@paritaet-hamburg.de


Bahaa Alsayek

Foto von Bahaa Alsayek

KomMig-Bereichsleitung,
Projektleitung: vernetzt & aktiv – Empowerment alevitischer und muslimischer Organisationen

+49 (0) 157 519 999 23
bahaa.alsayek@paritaet-hamburg.de


Jasmine Rouamba

Projektleitung: House of Resources – Hamburg

+49 (0) 177 412 173 3
jasmine.rouamba@paritaet-hamburg.de


Marcela Braak

Fachberatung: House of Resources – Hamburg

+49 (0) 157 328 620 57
marcela.braak@paritaet-hamburg.de


Alexandra Krumbein

Fachberatung: House of Resources – Hamburg

+49 (0) 157 511 364 72
alexandra.krumbein@paritaet-hamburg.de


Ezgi Tatar

Projektmitarbeiterin: vernetzt & aktiv – Empowerment alevitischer und muslimischer Organisationen”

ezgi.tatar@paritaet-hamburg.de